| Produkt | Spule des Edelstahls 317L |
|---|---|
| Grad | 200, 300 Reihe |
| Länge | Kundenanfrage |
| Breite | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Oberflächenende | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Produktname | CD01 galvanisierte Stahlblech |
|---|---|
| Zn-Beschichtung | 0.13-0.8 Millimeter ist 30-150 g/m2 |
| Grad | SGCC/CGCC/DX51D |
| Beschichtung | Z10-Z29 |
| Stärke | 0.4-4.0mm |
| Erzeugnis | C2680 helle Kupferplatte |
|---|---|
| Modellnummer | C10200 C10300 C11000 C12000 T1-T3 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbe | Kupferne Farbe |
| Form | Platte, Blattspule |
| Name | DHP-Kupferplatte |
|---|---|
| Modellnummer | C10200 C10300 C11000 C12000 T1-T3 |
| Material | Messing, ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM/TDC52DTS |
| Zulassung | Kupfer |
| Form | Platte, Blattspule |
| Name | C27000 Messingplatte |
|---|---|
| Modellnummer | C10200 C10300 C11000 C12000 T1-T3 |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Zulassung | Kupfer |
| Form | Platte |
| Namen-Produkt | T2-Brass Kupferplatte |
|---|---|
| Modellnummer | C10200 C10300 C11000 C12000 T1-T3 |
| Farbe | Gelb |
| Zulassung | Kupfer |
| Typ | Kupferbleche |
| Produktbezeichnung | c2680 Kupferplatte |
|---|---|
| Modellnummer | C10200 C10300 C11000 C12000 T1-T3 |
| Breite | 500-2000 mm oder nach Bedarf |
| Zulassung | C2680, C2800, C3604, C2600 |
| Form | Platte, Blattspule |
| Produktname | Galvalume-Wellblech |
|---|---|
| Eigenschaft | Hochfest |
| Beschichtung | Galvalume |
| Stärke | 0,12-1,2 mm |
| Länge | 6-12 m oder nach Kundenwunsch |
| Artikel | SS400 galvanisierte Stahlspule |
|---|---|
| Klasse | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Härte | Mittelhart |
| Glasur | Z30-Z40, zn |
| Besondere Verwendung | Hochfeste Stahlspule |
| Einzelteil | SGCH galvanisierte Stahlspule |
|---|---|
| Grad | DX51D, DX52D, DX53D, SGCC |
| Beschichtung | Z30-Z40 |
| Verarbeitung des Services | Schweißen, lochend, Schnitt und verbiegen |
| Standard | JIS |