| Technique | Laminé à chaud laminé à froid |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Tolérance | ±1% |
| Longueur | 1000mm-6000mm |
| Couleur | Argent, or, Rose Gold, en bronze, noir, bleu, etc. |
| Paquet | Paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Finition extérieure | 2B |
| Largeur | 1000mm-1500mm |
| Épaisseur | 0.3mm-3.0mm |
| Nom du produit | Feuille laminée à chaud d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque de dessin |
| Finition extérieure | 2B, BA, HL, 8K ou sur mesure. |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | 2507 plaque/plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Longueur | 2000-6000 mm (d'autres tailles sont disponibles) |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | 347 plaque en acier inoxydable miroir |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Traitement1 | Coupe |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Produit | Feuille laminée à froid d'acier inoxydable |
|---|---|
| Numéro de modèle | 304,304l,316, 316 l,321,etc. |
| Le type | Plaque |
| Application du projet | Appareils de cuisine, industrie, architecture, décoration |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | Plaque/feuille en acier inoxydable AISI 304l |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom | 304 316 acier inoxydable laminé à froid |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| Longueur | 1000mm-3000mm |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Produit | Plaque à motifs en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Application du projet | Unité d'équipement électrique, centrale électrique, etc., équipement électrique |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |
| Nom du produit | 304 304l plaque/feuille en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 300 séries, 316 |
| Le type | Plaque |
| Finition extérieure | Ba 2b |
| largeur | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de 316L en acier inoxydable |