| Técnica | Laminado en caliente en frío |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Tolerancia | el ±1% |
| Longitud | 1000mm-6000m m |
| Color | Plata, oro, Rose Gold, de bronce, negro, azul, etc. |
| Paquete | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Final superficial | 2B |
| Anchura | 1000mm-1500m m |
| Grueso | 0.3mm-3.0m m |
| Nombre del producto | Hoja de acero inoxidable laminada en caliente |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Placa de dibujo |
| Finalización de la superficie | 2B, BA, HL, 8K o personalizado. |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | 347 placas de acero inoxidable de espejo |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Procesamiento1 | Corte |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Producto | Hoja de acero inoxidable en frío |
|---|---|
| Número de modelo | 304,304l,316, 316 l,321, etc. |
| El tipo | Pintura |
| Aplicación | Artículos de cocina, industria, arquitectura, decoración |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | 2507 Placas/hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Duración | 2000-6000 mm (otros tamaños disponibles) |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | Placas y láminas de acero inoxidable AISI 304l |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Pintura |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre | 304 316 acero inoxidable laminado en frío |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Pintura |
| Duración | 1000mm-3000m m |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Producto | Placas con patrón de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| Aplicación | Unidad de equipos eléctricos, central eléctrica, etc., equipos eléctricos |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | 304 304l placa/hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 300 series, 316 |
| El tipo | Pintura |
| Finalización de la superficie | vagos 2b |
| ancho | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm de acero inoxidable 316L |