| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Допуск | ±1% |
| Длина | 1000mm-6000mm |
| Цвет | Серебр, золото, розовые золото, бронзовый, черный, голубой, Etc. |
| Пакет | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхностный финиш | 2B |
| Ширина | 1000mm-1500mm |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Наименование продукта | Горячекатаный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Рисующая табличка |
| Окончание поверхности | 2B, BA, HL, 8K или на заказ. |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | 2507 Плита/лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Длина | 2000-6000 мм (доступны другие размеры) |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | 347 зеркальная пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Обработка1 | Вырезывание |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Продукт | Холоднопрокатный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Номер модели | 304, 304l,316, 316l,321, и т.д. |
| Тип | Пластина |
| Применение | Кухонные принадлежности, промышленность, архитектура, декорация |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | Плита/лист из нержавеющей стали AISI 304l |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Пластина |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Имя | 304 316 холодно прокатая нержавеющая сталь |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Пластина |
| Длина | 1000mm-3000mm |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Продукт | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Применение | Электростанция, электростанция и т.д. Электростанция |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |
| Наименование продукта | 304 304l Плита/лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 300 серий, 316 |
| Тип | Пластина |
| Окончание поверхности | ба 2b |
| ширина | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof из нержавеющей 316L |