| 기술 | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 허용한도 | ±1% |
| 길이 | 1000mm-6000mm |
| 색 | 은메달, 금, 장미 금, 동메달, 검, 푸르, Etc. |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 표면가공도 | 2B |
| 폭 | 1000mm-1500mm |
| 두께 | 0.3mm-3.0mm |
| 제품 이름 | 뜨거운 압연 스테인리스강 시트 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 도면판 |
| 표면가공도 | 2B,BA,HL,8K 또는 사용자 정의 |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | 347 거울 스테인레스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 처리1 | 절단 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 | 추운 압연 스테인리스강 시트 |
|---|---|
| 모델 번호 | 304304l316316l,321등등 |
| 종류 | 플레이트 |
| 적용 | 주방 용품, 산업, 건축, 장식 |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | 2507 스테인레스 스틸 판/판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 길이 | 2000~6000mm (다른 크기가 가능합니다) |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | AISI 304l 스테인레스 스틸 판/판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 플레이트 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 이름 | 304 316 냉간 압연 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 플레이트 |
| 길이 | 1000mm-3000mm |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 | 스테인레스 스틸 패턴판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 적용 | 전력기기 유닛, 발전소 등, 전력기기 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |
| 제품 이름 | 304 304l 스테인레스 스틸 판/판 |
|---|---|
| 등급 | 300 시리즈, 316 |
| 종류 | 플레이트 |
| 표면가공도 | 2b Ba |
| 폭 | 600mm~1500mm, 316L 스테인리스의 1000/1219/1500/1800/2000mm |