| Tecnica | Laminato a caldo laminato a freddo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tolleranza | ±1% |
| Lunghezza | 1000mm-6000mm |
| Colore | Argento, oro, Rose Gold, bronzeo, nero, blu, ecc. |
| Pacchetto | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Finitura superficia | 2B |
| Larghezza | 1000mm-1500mm |
| Spessore | 0.3mm-3.0mm |
| Nome del prodotto | Strato laminato a caldo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra di disegno |
| Finitura superficia | 2B, BA, HL, 8K o su misura. |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | 347 lamiera di acciaio inossidabile specchio |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Elaborazione1 | Taglio |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Prodotto | Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Numero di modello | 304,304l,316316 l,321, ecc. |
| Tipo | Piastra |
| Applicazione | Servizi di cucina, industria, architettura, decorazione |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | 2507 lamiera/foglio in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Distanze | 2000-6000 mm (disponibile in altre dimensioni) |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | Piastra/foglio di acciaio inossidabile AISI 304l |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| nome | 304 316 acciaio inossidabile laminato a freddo |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra |
| Distanze | 1000mm-3000mm |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Prodotto | Placca a disegno in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Applicazione | Unità di apparecchiatura elettrica, centrale elettrica, ecc., apparecchiatura elettrica |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |
| Nome del prodotto | 304 304l lamiera/foglio in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 300 serie, 316 |
| Tipo | Piastra |
| Finitura superficia | sedere 2b |
| larghezza | 600 mm~1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm di acciaio inossidabile 316L |