| Técnica | Laminado a alta temperatura laminado |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Tolerância | ±1% |
| Comprimento | 1000mm-6000mm |
| Cor | Prata, ouro, Rose Gold, de bronze, preto, azul, etc. |
| Pacote | Pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Revestimento de superfície | 2B |
| Largura | 1000mm-1500mm |
| Espessura | 0.3mm-3.0mm |
| Nome do produto | Folha de aço inoxidável laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Tipo | Placa de desenho |
| Revestimento de superfície | 2B, BA, HL, 8K ou personalizado. |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome do produto | 347 placas de aço inoxidável de espelhos |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Processando1 | Corte |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Produto | Folha de aço inoxidável laminada |
|---|---|
| Número do modelo | 304,304l,316, 316 l,321, etc. |
| Tipo | Placas |
| Aplicação | Serviços de cozinha, indústria, arquitetura, decoração |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome do produto | 2507 Chapa/folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Duração | 2000-6000 mm (outro tamanho disponível) |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome do produto | Placas/folhas de aço inoxidável AISI 304l |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Tipo | Placas |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| nome | 304 316 aço inoxidável laminado a frio |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Tipo | Placas |
| Duração | 1000mm-3000mm |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Produto | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Aplicação | Unidade de equipamento eléctrico, central eléctrica, etc., equipamento eléctrico |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |
| Nome do produto | 304 304l chapa/folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 300 séries, 316 |
| Tipo | Placas |
| Revestimento de superfície | vagabundos 2b |
| largura | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof de aço inoxidável 316L |