| প্রযুক্তি | কোল্ড রোল্ড হট রোল্ড |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| সহনশীলতা | ±1% |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-6000 মিমি |
| রঙ | সিলভার, গোল্ড, রোজ গোল্ড, ব্রোঞ্জ, কালো, নীল, ইত্যাদি। |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-1500 মিমি |
| পুরুত্ব | 0.3 মিমি-3.0 মিমি |
| পণ্যের নাম | হট ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | অঙ্কন প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2B, BA,HL, 8K অথবা কাস্টমাইজড। |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | 2507 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট/শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| দৈর্ঘ্য | 2000-6000 মিমি (অন্যান্য আকার উপলব্ধ) |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | 347 আয়না স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রক্রিয়াকরণ1 | কাটিং |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্য | কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল শীট |
|---|---|
| মডেল নম্বার | 304,304l,316,316l,321, ইত্যাদি |
| প্রকার | প্লেট |
| প্রয়োগ | রান্নাঘর, শিল্প, স্থাপত্য, সাজসজ্জা |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | AISI 304l স্টেইনলেস স্টীল প্লেট/ফ্লেক |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| নাম | 304 316 ঠান্ডায় ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | প্লেট |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-3000 মিমি |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্য | স্টেইনলেস স্টীল প্যাটার্ন প্লেট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রয়োগ | পাওয়ার ইকুইপমেন্ট ইউনিট, পাওয়ার প্লান্ট, ইত্যাদি, পাওয়ার ইকুইপমেন্ট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |
| পণ্যের নাম | 304 304l স্টেইনলেস স্টীল প্লেট / শীট |
|---|---|
| শ্রেণী | 300 সিরিজ, 316 |
| প্রকার | প্লেট |
| সারফেস ফিনিশ | 2 বি বিএ |
| প্রস্থ | 600mm~1500mm, 1000/1219/1500/1800/2000mmof 316L স্টেইনলেস |