| Technik | Kaltgewalztes warm gewalztes |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Toleranz | ±1% |
| Länge | 1000mm-6000mm |
| Farbe | Silber, Gold, Rose Gold, Bronze-, Schwarzes, Blaues, etc. |
| Paket | Standardexportverpackung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenende | 2B |
| Breite | 1000mm-1500mm |
| Stärke | 0.3mm-3.0mm |
| Produktbezeichnung | Warm gewalztes Edelstahlblech |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Zeichnungsplatte |
| Oberflächenende | 2B, BA, HL, 8K oder angepasst. |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | 347 Spiegel aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Verarbeitung1 | Ausschnitt |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Erzeugnis | Kaltgewalztes Edelstahlblech |
|---|---|
| Modellnummer | 304,304l,316316 l,321, usw. |
| Typ | Platte |
| Anwendung | Küchengeräte, Industrie, Architektur, Dekoration |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | 2507 Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Länge | 2000-6000mm (andere Größen erhältlich) |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | AISI 304l Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Name | 304 316 Kaltgewalzte Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Länge | 1000mm-3000mm |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Erzeugnis | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Anwendung | Einheit für Energieausrüstung, Kraftwerk usw. |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |
| Produktbezeichnung | 304 304l Edelstahlplatte/Blatt |
|---|---|
| Zulassung | 300 Reihe, 316 |
| Typ | Platte |
| Oberflächenende | Ba 2b |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm, 1000/1219/1500/1800/2000 mm aus 316L-Edelstahl |