| اسم المنتج | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| يكتب | طبق |
| تسامح | ± 1٪ |
| سماكة | 0.3-200 مم أو حسب الطلب |
| طول | 0.2-6.0 مم |
| اسم المنتج | أنواع مختلفة من صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المعيار | JIS AISI ASTM |
| التطبيق | القوالب والقوالب ، لوحة السفينة ، لوحة الغلاية ، لوحة الحاوية ، لوحة الحافة |
| سمك | 0.3-200 مم أو حسب الطلب |
| الطول | 0.2-6.0 مم |
| اسم المنتج | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| صف دراسي | 200 ، 300 سلسلة |
| طول | طلب العميل |
| عرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| طلب | صناعة |
| الاسم | لفائف من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.3 مم |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| اللون | لون طبيعي |
| اسم | 0.4mm dc01 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| صف دراسي | 200 ، 300 سلسلة |
| سماكة | 0.15-120 مم ، إلخ |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| وقت التسليم | خلال 7 أيام |
| الاسم | فرشاة لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| التطبيق | مواد البناء والأثاث |
| اسم | 0.4mm dc01 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| درجة | 200 ، 300 سلسلة |
| سماكة | 0.15-120 مم ، إلخ |
| عرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| سطح | مطحنة إنهاء / إنهاء شعري |
| الاسم | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| سمك | حسب الطلب، 0.3 - 3mm |
| اسم المنتج | لفائف مقاومة للصدأ مصقولة 0.8 مم |
|---|---|
| سمك | لوحة مدرفلة على البارد 2B (0.1-8.0 مم) لوحة مدرفلة على الساخن رقم 1 |
| العرض | 1000mm/1219mm/1500mm/حجم مخصص |
| رقم الموديل | دونغ مينغ-1000 |
| التطبيق | مواد البناء والأثاث |
| البند | 8K الذهب الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف |
|---|---|
| الدرجة | 200 ، 300 سلسلة |
| الطول | طلب العميل |
| العرض | 100-2000 مم ، 100-2000 مم |
| التطبيق | مواد البناء والأثاث |