| Положение | катушка плиты олова 0.7mm |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Применение | Консервная банка еды, промышленная консервная банка и общая упаковка |
| Толерантность | 1% |
| Наименование продукта | жестяная пластина |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Материал | SPCC/MR/Q195L/S08AL/SPTE |
| Сертификат | ISO9001 |
| Положение | катушка плиты олова 0.15mm |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Применение | Консервная банка еды, промышленная консервная банка и общая упаковка |
| Техника | Холоднокатаные |
| Наименование продукта | жестяная пластина |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Материал | SPCC/MR/Q195L/S08AL/SPTE |
| Применение | Химическое |
| Положение | катушка плиты олова 0.15mm |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Применение | Консервная банка еды, промышленная консервная банка и общая упаковка |
| Твердость | Другой, T1-T5, DR7, DR8, DR9 |
| Положение | Г-Н катушка плиты олова 0.15mm |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Применение | Консервная банка еды, промышленная консервная банка и общая упаковка |
| Покрытие олова | 2.8/2.8, 1.1/1.1/5.6/5.6 |
| Положение | Плита олова SPCC 0.16mm |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| тип | Стальные катушка/плита/прокладка |
| Твердость | Другой, T1-T5, DR7, DR8, DR9 |
| Наименование продукта | жестяная пластина |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытые |
| Твердость | T3 |
| Применение | изготовление красочных феррулей для кистей |