| Artikel | 0.7mm Weißblechspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Nahrungsmitteldose, industrielle Dose und allgemeines Verpacken |
| Toleranz | 1% |
| Produktbezeichnung | Weißblech |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | SPCC/MR/Q195L/S08AL/SPTE |
| Bescheinigung | ISO9001 |
| Artikel | 0.15mm Weißblechspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Nahrungsmitteldose, industrielle Dose und allgemeines Verpacken |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Produktbezeichnung | Weißblech |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | SPCC/MR/Q195L/S08AL/SPTE |
| Anwendung | Chemische |
| Artikel | 0.15mm Weißblechspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Nahrungsmitteldose, industrielle Dose und allgemeines Verpacken |
| Härte | Andere, T1-T5, DR7, DR8, DR9 |
| Artikel | HERR 0.15mm Weißblechspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Nahrungsmitteldose, industrielle Dose und allgemeines Verpacken |
| Tin Coating | 2.8/2.8, 1.1/1.1/5.6/5.6 |
| Artikel | Weißblech SPCC 0.16mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Typ | Stahlspule/Platte/Streifen |
| Härte | Andere, T1-T5, DR7, DR8, DR9 |
| Produktbezeichnung | Weißblech |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Härte | T3 |
| Anwendung | Herstellung von Farbpinsel-Ferrule |