| Удлиненность | 12-30% |
|---|---|
| МОК | 25MT |
| Блесточка | Регулярный, нул, большой |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
| Покрытие цинком | 30-275g/m2 |
| Упаковка | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| обработка поверхности | Смазанное Chromated, Анти--палец |
| МОК | 25MT |
| Удлиненность | 12-30% |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
| Упаковка | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| обработка поверхности | Смазанное Chromated, Анти--палец |
| Удлиненность | 12-30% |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
| Толерантность | ± 1% |
| Упаковка | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| обработка поверхности | Смазанное Chromated, Анти--палец |
| МОК | 25MT |
| Удлиненность | 12-30% |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
| прочность выхода | 195-420n/mm2 |
|---|---|
| Покрытие цинка | 30-275g/m2 |
| Вес катушки | 3-8MT |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
| Упаковка | Стандартная упаковка экспорта |
| Толщина | 0.3-3.0mm |
|---|---|
| Покрытие цинка | 30-275g/m2 |
| Материал | Гальванизированная сталь |
| Поверхность | Гальванизированный покрытый |
| Ширина | 600-1500mm |
| Покрытие цинка | 30-275g/m2 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | Смазанное Chromated, Анти--палец |
| Удлиненность | 12-30% |
| Допуск | ±1% |
| Поверхность | Гальванизированный покрытый |
| Название продукта | PPGI гальванизировало стальной лист |
|---|---|
| Применение | Котельная плита |
| Поверхностное покрытие | Гальванизированный |
| Покрытие цинка | 30-275g/m2 |
| Толщина | 0.4-4.0mm |
| Название продукта | PPGI гальванизировало стальной лист |
|---|---|
| Применение | Котельная плита |
| Допуск | ±5%, ±1%, ±10% |
| Покрытие цинка | 30-275g/m2 |
| Толщина | 0.4-4.0mm |
| Название продукта | 0.13mm гальванизировали стальной лист |
|---|---|
| поверхность | регулярный/мини/большой/нул блесточек, пропуск кожи, chromated, unoiled, сухой |
| Ранг | DX51D |
| Покрытый | Z121-Z180 |
| Толщина | 0.4-4.0mm |