| Имя | нержавеющая катушка steeel |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Толщина | На заказ, 0,3 - 3 мм |
| Имя | Катушка/прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхностный финиш | 2D |
| Пакет | Упаковка стандартного экспорта мор-достойная |
|---|---|
| Стандартный | ASTM, JIS, EN, GB |
| оплата | T/T, L/C и т.д. |
| Уровень | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 321, 410, 420, 430, 904L |
| Обработка | , Горячекатаный |
| Пакет | Упаковка стандартного экспорта мор-достойная |
|---|---|
| Обработка | , Горячекатаный |
| сертификат | ISO, SGS, BV |
| Край | Край разреза, край мельницы |
| ширина | 10мм-2000мм |
| Продукт | катушка нержавеющей стали 317L |
|---|---|
| Ранг | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Поверхностный финиш | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/SB/Polished |
| Имя | 2B BA поверхность нержавеющей стали катушка |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Имя | NO.1 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |
| Package | Standard Export Sea-worthy Packing |
|---|---|
| MOQ | 1 Ton |
| Thickness | 0.1mm-3.0mm |
| Width | 10mm-2000mm |
| Certificate | ISO, SGS, BV |
| Применение | Площадь листов, катушка, ленточная фольга |
|---|---|
| Окончание поверхности | Горячекатаный |
| Толерантность | ± 1% |
| Край | Край мельницы, разрезанный край |
| Тип | Пластина |
| Имя | Кольцо из нержавеющей стали для щетки |
|---|---|
| Уровень | 200, 300 серий |
| Длина | Запрос клиента |
| Ширина | 100-2000mm, 100-2000mm |
| Применение | Строительные материалы, мебель |